Понедельник, 14.06.2021, 11:39

«  Июнь 2021  »

31.января в детском саду прошёл Фестиваль  «Зимушка – хрустальная».

Ведущая фестиваля музыкальный руководитель О.А. Мальцева приветствовала всех детей и взрослых на фестивале.  Фестиваль – это всегда праздник! Это возможность громко заявить о себе и впитать опыт других. Танцевальная группа «Почемучек» подготовительной группы открыла праздник весёлым танцем «Зимушка, ах как хороша». Старшая группа с воспитателем С.А. Исаковой приготовили песню  «Зимушка – хрустальная». Средняя группа  «Радуга» исполнили оркестр «Зимушка».

... Читать дальше »

Просмотров: 151 | Добавил: Tomik | Дата: 01.02.2017

30 января в детском саду прошёл конкурс чтецов «Зимушка хрустальная», воспетая поэтами России и авторами поэзии Красноярского края. Ведущая конкурса воспитатель Ковченова М.А. озвучила девиз конкурса.

Задачи конкурса:

• Создание условий для познавательно- речевого  и художественно-эстетического развития детей;
    • Воспитание положительного эмоционального отношения к литературным поэтическим произведениям
    • формирован ... Читать дальше »
    Просмотров: 188 | Добавил: Tomik | Дата: 30.01.2017

17 января к нам в детский сад приехал цирк! С какой радостью детишки встречали его! Все дети уютно разместились в музыкальном зале, малыши заняли первые ряды в "зрительном зале". И, вот они, веселые клоуны. Дети  с интересом смотрели представление, принимали участи, дружно аплодировали.

Но все интересное когда-нибудь заканчивается... Цирк уехал. Дети получили огромное удовольствие. Спасибо клоунам! Мы ждем еще вас в гости с новой программой!

Просмотров: 144 | Добавил: Tomik | Дата: 17.01.2017

13 января  в детском саду прошёл праздник «Новогодняя сказка». Воспитатель Демко О.В. в костюме «Зима» пригласила все группы на празднование Нового года по Григорианскому календарю. Ребята встречали Новый год по старому стилю. Дети первой младшей группы с воспитателем  Сафроновой Т.Н.пели песню «Мы погреемся немножко». Весёлая Баба Яга в исполнении воспитателя Огородниковой С.Н.играла с детьми, думала праздник детям испортить, а в конце сама захотела посмотреть на деда Мороза. Заход лешего (младший воспитатель Мадюшина М.Н.) дети встретили бурными аплодисментами. Леший  крадет метлу бабы Яги, проводит весёлую зарядку.  Дед Мороз с ребятами играл в игру «Заморожу»,  Снегурочка загадывала загадки. Дед  Мороз в ... Читать дальше »

Просмотров: 138 | Добавил: Tomik | Дата: 13.01.2017

11 января прошёл педагогический совет.  Форма проведения: деловая игра. На педсовете присутствовали учителя ТСШ №1 Стельмах Л.А.,Стрелковская А.В. В своём выступлении Л.А. Стельмах рассказала о классических и современных методиках обучения детей грамоте.

Структура педсовета:

1. «Проблема развития связной речи в современной практике работы дошкольных учреждений» Заведующая детским садом А.Г. Тарасова

2. Итоги тематического контроля. Методист. Кротова Г.Ю.

3. Деловая игра (теоретические вопросы)

4. «Р ... Читать дальше »

Просмотров: 113 | Добавил: Tomik | Дата: 12.01.2017

« 1 2 ... 47 48 49 50 51 52 53 »