Среда, 12.05.2021, 13:10

«Тот, кто веселится, мороза не боится!»

Педагоги нашего детского сада  вместе с родителями устроили детям настоящий праздник. Теперь на прогулке каждому найдется занятие по душе! Снежные сооружения, валы для  ходьбы, пенёчки для перешагивания, ледяные дорожки для скольжения, цели для метания позволяют устраивать весёлые игры соревнования («Меткий стрелок», «Чья команда быстрее?» и др.). Дети могут «нарисовать» на снегу целую сказку. А как интересно девочкам играть со снеговиками в их снежном домике: можно усадить снеговиков за стол и угостить разноцветным печеньем, ... Читать дальше »

Просмотров: 108 | Добавил: Tomik | Дата: 23.12.2016

16 декабря в детском саду прошло общее родительское собрание. Открыла его заведующая детским садом А.Г. Тарасова, она озвучила цели и задачи на 2016-2017 год. Родителям была предоставлена презентация на тему «Обеспечение развития ребёнка в процессе воспитания и игровой  деятельности». Цель собрания - приобщить родителей к участию в жизни детского сада.  Создать доброжелательную обстановку, положительные взаимоотношения между родителями и детьми. Достичь оптимального уровня взаимодействия педагогов и семьи через систему социального партнёрства и внедрения эффективных форм работы. Продемонстрировать родителям, что коллекционирование высказываний ребёнка – необычное увлекательное, интересное ив тоже время серьёзное дело. Родители с интересом слушали рубрику & ... Читать дальше »

Просмотров: 139 | Добавил: Tomik | Дата: 17.12.2016