Пятница, 19.04.2024, 16:18

«  Ноябрь 2017  »

Главная » 2017 » Ноябрь » 18 » Родительское собрание

Спешите, спешите, спешите скорей!

Проводим для Вас встречу друзей!

Вы к нам приходите, на нас поглядите,

Мы будем для вас детский сад представлять

Покажем, как можем развивать и играть.

Откроем Вам двери и сердце в придачу,

Поверьте, общение будет удачным!

17 ноября в детском саду прошло общее родительское собрание.

Заведующая детским садом А.Г. Тарасова представила повестку дня. Первым вопросом  было представление образовательной программы ДОУ с изменениями.  Презентацию озвучивала А.Г. Тарасова. В своём выступлении она остановилась на задачах на 2017 -2018 год.

Член родительского комитета Сметанина А.А. поблагодарила коллектив за качественную работу, отметила, что в саду всегда комфортно,  уютно, качественно приготовлена пища. Дети идут с удовольствием в детский сад.

Вторым вопросом в повестки дня было выступление ребят из группы комбинированной направленности со сказкой «Колосок». Воспитатель Крицкая Л.В. работала по проекту «Хлеб всему голова». Дети ходили на экскурсии, проводили вечера развлечения.  Итоговым мероприятиям этого проекта стало представление  данной сказки.

По третьему вопросу повестки дня слушали   председателя родительского комитета  Л.В. Попкову. Она подвела итоги работы родительского комитета. Члены родительского комитета  принимали активное участи в проведении конкурсов в детском саду, смотрели закладывание продуктов  на первые, вторые блюда на кухне. Проходили по группам и смотрели как дети кушают обед, завтрак, ужин. Сервировка столов во всех группах хорошая. Дети кушают с удовольствием предложенную пищу. Воспитатели следят, чтобы ребята кушали всё, незнакомую пищу предлагают всем дошколятам.  Родительское собрание оценило  работу родительского комитета на хорошо. проголосовали все единогласно.

Четвёртым  вопросом в повестки дня было выступление медицинской сестры Н.В. Напрюшкиной. «Роль прививок в жизни дошколят». Был задан вопрос со стороны родителей:  Нужно ли ребятам ставить, прививки от гриппа? На этот вопрос отвечал заместитель заведующего ЦРБ  Вальт Е.В.. Прививки ребятам  ставить необходимо, чтобы вырабатывался иммунитет. По статистике доказано, что после прививок заболевания гриппа протекает легче.

Просмотров: 255 | Добавил: Tomik | Рейтинг: 0.0/0