Четверг, 25.04.2024, 16:55

«  Февраль 2017  »

Главная » 2017 » Февраль » 1 » Змушка хрустальная!
    Змушка хрустальная!

31.января в детском саду прошёл Фестиваль  «Зимушка – хрустальная».

Ведущая фестиваля музыкальный руководитель О.А. Мальцева приветствовала всех детей и взрослых на фестивале.  Фестиваль – это всегда праздник! Это возможность громко заявить о себе и впитать опыт других. Танцевальная группа «Почемучек» подготовительной группы открыла праздник весёлым танцем «Зимушка, ах как хороша». Старшая группа с воспитателем С.А. Исаковой приготовили песню  «Зимушка – хрустальная». Средняя группа  «Радуга» исполнили оркестр «Зимушка».

И снова заговорили о песне!

Ведущая  объявила: «Я знаю ребят, которые могут исполнить прекрасную песню «Белые снежинки». Ребята группы комбинированной направленности исполнили эту песню. Громкими аплодисментами гости фестиваля встречали коллектив  «Звёздочки» второй младшей группы. Под руководством воспитателя В.И.Матвеевой они исполнили песню «Зимушка». Ребята подготовительной группы оригинально спели песню «Кабы не было зимы». Ведущие продолжали, о каждом участнике можно рассказать много. Потому что нельзя не восхищаться их трудолюбием и преданностью высокому искусству.

- На сцену приглашается заведующая д\с А.Г. Тарасова для вручения грамот и дипломов нашим участникам. Диплом третьей степени получила младшая группа «Звёздочки», дипломом второй степени коллектив «Почемучек» старшая группа. Первое место на фестивале «Зимушка хрустальная» заняла группа комбинированной направленности «Веселые ребята».  Благодарности за участие получили коллективы ребят старшей и подготовительной группы.

В конце фестиваля коллектив воспитателей и детей исполнили финальную песню «Вместе мы всегда».

Этот праздник- праздник детства,

След оставит в каждом сердце

И откроет в сказку дверцу

И подарит чудеса

Хочется отметить, что в фестивали приняли участие не только педагоги и дети, а также и родители. Администрация детского сада выражает благодарность родителям, принявшим участие в праздничном мероприятии.

Просмотров: 264 | Добавил: Tomik | Рейтинг: 0.0/0