Суббота, 27.04.2024, 13:36

Уважаемые посетители сайта!

Ознакомившись с информацией, представленной в данном разделе сайта, Вы сможете выбрать наиболее удобный для Вас способ обращения в МБДОУ детский сад комбинированного вида "Колокольчик".

• порядок и время приема граждан: Прием граждан заведующей детским садом, Коноваловой Ксенией Викторовной, ведется в пятницу с 15.00 до 17.00 часов
    • письменное обращение:  Адрес: 662010,Красноярский край, Тюхтетский район, село Тюхтет, улица Советская, 13.
    • электронное обращение: Адрес электронной почты: bell@tuhtet.ru
    • обзор обращений граждан

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

НА БАЗЕ  МБДОУ Д/С КВ  «Колокольчик»  продолжает работу БЕСПЛАТНЫЙ  КОНСУЛЬТАТИВНЫЙ ПУНКТ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ!

Работа Консультативного пункта для родителей направлена на реализацию принципов государственной политики в области образования, обеспечение помощи семьям, воспитывающим детей дошкольного возраста на дому.

Консультационную работу с семьями осуществляют опытные специалисты образовательного учреждения:  заведующий, старший воспитатель, учитель-логопед,  инструктор по физическому воспитанию, педагог-психолог, медицинская сестра, воспитатели.

ЦЕЛЬ КОНСУЛЬТАТИВНОГО ПУНКТА ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ:
    предоставление консультационной и методической помощи семьям, воспитывающим детей дошкольного возраста на дому.

ОСНОВНЫЕ ЗАДАЧИ КОНСУЛЬТАТИВНОГО ПУНКТА  ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ:
    Оказание всесторонней помощи родителям (законным представителям) детей в возрасте от 1 года до 7 лет,  не посещающих образовательные организации.
    Обеспечение единства и преемственности семейного и общественного воспитания.
    Оказание психолого-педагогической помощи родителям (законным представителям) в вопросах воспитания, обучения и развития детей дошкольного возраста.

Вы получите бесплатную квалифицированную помощь специалистов по вопросам:

Заведующий: проинформирует граждан об их правах на получение образования, об изменениях в действующем законодательстве в сфере образования
    Старший воспитатель: разработает методические рекомендации и проводит консультации для родителей и детей, не посещающих МБДОУ;
    Медицинская сестра: проконсультирует по вопросам формирования здорового образа жизни, проведения закаливания и организации сбалансированного питания детей; даст рекомендации по профилактике различных заболеваний;
    Учитель-логопед: проконсультирует по вопросам развития речи детей; даст рекомендации по профилактике речевых нарушений;
    Инструктор по физическому воспитанию: проконсультирует по организации двигательной активности ребенка в домашних условиях; обучит родителей основным приемам профилактики и коррекции нарушений осанки и плоскостопия;
    Музыкальный руководитель: проконсультирует по вопросам музыкального воспитания детей; окажет практическую помощь в проведении досуговой деятельности с детьми в домашних условиях;
    Воспитатели: обучат детей приемам, способствующим творческому развитию детей и организации досуга дома.
    Специалисты помогут определить особенности развития Вашего ребенка для подготовки к поступлению в ДОУ или школу, помогут решить проблемы общения, как со сверстниками, так и со взрослыми.

МЫ ЖДЁМ ВАС В КОНСУЛЬТАТИВНОМ ПУНКТЕ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ В МБДОУ Д/С КВ «Колокольчик»

ПО АДРЕСУ:  с. Тюхтет, ул. Советская, 13
    Специалисты

Запись ведет старший воспитатель
    Козлова Анна Григорьевна
    С 8.00 до 16.00

Вам надо только  сообщить, какой вопрос Вас интересует, выбирается удобное время для посещения консультативного пункта, согласно графику работы специалистов консультативного пункта. Но, если у Вас нет возможности посетить наш консультативный пункт, то Вы можете задать интересующий Вас вопрос по телефону: 8(39158) 2-13-95, а также свои вопросы можете отправить по электронной почте bell@tuhtet.ru наши специалисты предоставят информацию на сайте нашего детского сада.

ПРИХОДИТЕ К НАМ!  ЗВОНИТЕ НАМ!  ПИШИТЕ НАМ!
    МЫ БУДЕМ РАДЫ ВАМ ПОМОЧЬ!

Анкета оценки удовлетворенности помощью специалистов службы консультирования