Понедельник, 14.06.2021, 12:21
МБДОУ детский сад комбинированного вида "Колокольчик" Тюхтетский муниципальный округ

 Приказы о выбытии

СЛАБОВИДЯЩИМ

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Меню сайта
Форма входа
Контакты
Адрес: 662010,Красноярский край, Тюхтетский район, село Тюхтет, улица Советская, 13. Руководитель: Тарасова Анна Григорьевна. Адрес электронной почты: tarasow.anna@yandex.ru Телефон учреждения: 8 391 58 2-13-95
ДОСТУПНАЯ СРЕДА
  • Государственная программа "Доступная среда" на 2011-2020 годы"
  • Друзья сайта
  • Отдел образования администрации Тюхтетского района
  • Министерство просвещения Российской Федерации
  • Федеральный портал "Российское образование"
  • Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов
  • Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов
  • Информационная система "Единое окно доступа к образовательным ресурсам"
  • МБДОУ детский сад "Солнышко"
  • МБДОУ детский сад "Родничок"

  • Поиск
    Погода
    Архив записей
    Календарь
    «  Июнь 2021  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123456
    78910111213
    14151617181920
    21222324252627
    282930
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Приказы об отчислении

    2020 - 2021 учебный год

    Май 2021 г.

    Дата

    Реквизиты приказа

    Возрастная группа

    Количество детей

    31.05.2021 г. № 34 о\д Старшая 8
    31.05.2021 г. № 34 о\д Подготовительная 17
    31.05.2021 г. № 34 о\д Группа компенсирующей направленности 8

    АПРЕЛЬ 2021 г.

    Дата

    Реквизиты приказа

    Возрастная группа

    Количество детей

    29.04.2021 г.

    № 29

    Подготовительная

    1

    2018 - 2019 учебный год

    АПРЕЛЬ 2019 г.

    Приказ об отчислении

    дата

    Реквизиты приказа

    Возрастная группа

    Количество детей

    08.04.2019 г.

    №27

    средняя

    22

    № 9 о/д от 23.01.2018 г., № 10/3 о/д от 23.01.2018 г., № 31 о/д от 28.04.2018 г., № 42 о/д от 04.05.2018 г., № 51 о/д от 31.05.2018 г., № 52 о/д от 31.05.2018 г., № 54 о/д от 31.05.2018 г., № 54 а о/д от 31.05.2018 г., № 54 б о/д от 31.05.2018 г., № 54 в о/д от 31.05.2018 г., № 54 г о/д от 31.05.2018 г., № 54 е о/д от 31.05.2018 г., № 54 ё о/д от 31.05.2018 г., № 54 ж о/д от 31.05.2018 г., № 54 з о/д от 31.05.2018 г., № 54 к о/д от 31.05.2018 г., № 54 л о/д от 31.05.2018 г., № 55 о/д от 31.05.2018 г., № 55 а о/д от 31.05.2018 г.,  № 55 б о/д от 31.05.2018 г., № 55 в о/д от 31.05.2018 г., № 55 г о/д от 31.05.2018 г., № 55 д о/д от 31.05.2018 г., № 55 е о/д от 31.05.2018 г., № 55 з о/д от 31.05.2018 г., № 55 к о/д от 31.05.2018 г., № 55 л о/д от 31.05.2018 г., № 55 м о/д от 31.05.2018 г., № 55 н о/д от 31.05.2018 г., № 55 о о/д от 31.05.2018 г., № 55 п о/д от 31.05.2018 г., № 55 р о/д от 31.05.2018 г., № 55 с о/д от 31.05.2018 г., № 55 т о/д от 31.05.2018 г., № 55 ф о/д от 31.05.2018 г., № 55 х о/д от 31.05.2018 г., № 55 ц о/д от 31.05.2018 г., № 55 щ о/д от 31.05.2018 г., № 55 ю о/д от 31.05.2018 г., № 56 о/д от 01.06.2018 г., № 57 о/д от 01.06.2018 г., № 72 о/д от 27.06.2018 г.,  № 85 о/д от 17.07.2018 г.,  № 97 о/д от 31.07.2018 г., № 98 о/д от 02.08.2018 г., № 118 о/д от 03.09.2018 г., № 153 о/д от 02.11.2018 г., № 167 о/д от 30.11.2018 г.,

    Приказы о выбытии детей в школу от 31.05.2017 г.

    № 18/1 о/д, № 18/2 о/д, № 18/3 о/д, № 18/4 о/д, № 18/5 о/д, № 18/6 о/д, № 18/7 о/д, № 18/8 о/д, № 18/9 о/д, № 18/10 о/д,

    № 18/11 о/д, № 18/12 о/д, № 18/13 о/д, № 18/14 о/д, № 18/15 о/д, № 18/16 о/д, № 18/17 о/д, № 18/18 о/д, № 18/19 о/д, № 18/20 о/д,

    № 18/21 о/д, № 18/22 о/д, № 18/23 о/д, № 18/24 о/д, № 18/25 о/д, № 18/26 о/д, № 18/27 о/д, № 18/28 о/д, № 18/29 о/д,

    Приказы об отчислении 2017 г.

    № 31 о/д, № 40 о/д, № 67 о/д от 06.09.2017 г., № 68 о/д от 06.09.2017 г,,  № 96 о/д от 04.11.2017 г.  № 98/3 о/д от 14.11.2017 г.

     

    Приказы о выбытии детей в школу от 27.05.2016 г

    Отчислить из  подготовительной группы воспитанников, успешно освоивших 1 ступень дошкольного образования:

    1. Григорович Дарью
    2. Демко Викторию
    3. Чувашову Анастасию
    4. Шиляеву Анну
    5. Федюшина Дмитрия
    6. Метецкого Ярослава
    7. Демко Елизавету
    8. Михайлову Станиславу
    9. Макарова Ивана
    10. Лудянцева Максима
    11. Липатских Викторию
    12. Лапицкую Юлию
    13. Непрокину Анну
    14. Быковскую Дарью
    15. Филимонову Светлану
    16. Корзун Артема
    17. Алексеева Владимира
    18. Алексееву Софью
    19. Вишнякова Владимира
    20. Донду Алину
    21. Кузьминых Ярослава
    22. Козлову Эльвиру
    23. Лисоволенко Александра
    24. Лапицкого Илью
    25. Мамаеву Анастасию
    26. Рыбакову Софью
    27. Торопову Алину
    28. Филипович Анастасию
    29. Шандыбо Валерию
    30. Коробейникова Дмитрия
    31. Радченко Никита
    32. Скороход Александра