Среда, 12.05.2021, 15:06

Во всех группах детского сада прошли утренники посвящённые «Дню Матери». Девизом праздника стали слова:

Без сна ночей прошло немало

Забот, тревог, не перечесть.

Большой поклон вам всем родные мамы,

Зато, что вы на свете есть.

Воспитатель  ... Читать дальше »

Просмотров: 157 | Добавил: Tomik | Дата: 26.11.2016

В детском саду 9 ноября отмечали «День папы». Особое внимание в беседах с детьми было уделено вопросу: «Какова роль отца в семье?» Ребёнку в семье необходимо как женское, так мужское воспитание. Формирование у детей целеустремлённости, настойчивости, смелости - это забота отца. Развлечение «День отца»  провела воспитатель Симоненко Ю.В..

Сегодня необычный день в нашем саду. Мы пригласили наших пап, чтобы поздравить их с днём отца.

Праздник большой мы сегодня встречаем.

... Читать дальше »

Просмотров: 146 | Добавил: Tomik | Дата: 12.11.2016

Воспитатель Исакова Светлана Александровна совместно с родителями старшей группы провели клуб выходного дня. Родители и дети насладились прекрасными красками природы на берегу нашей любимой речки Тюхтетки. Дети играли совместно с мамами и папами в народные игры, собирали природный материал, любовались красотой осеннего бора.

... Читать дальше »

Просмотров: 127 | Добавил: Tomik | Дата: 03.10.2016

Учитель-логопед  Кротова Г.Ю. провела мастер- класс для воспитателей детского сада деревни Зареченка. Тема встречи «Предметно- развивающая среда группы» в соответствии с требованиями ФГОС.

ФОТО>>>

Просмотров: 129 | Добавил: Tomik | Дата: 25.09.2016

Спортивный праздник, посвящённый Дню семьи, провела воспитатель С.А. Исакова совместно с родителями.. Цель праздника: Привлечь детей и родителей к занятиям физической культуры и спорта. Доставить детям и родителям удовольствие от совместных занятий физкультурой, способствовать развитию положительных эмоций, чувства взаимопомощи. Воспитывать у детей и родителей положительные эмоции от совместного мероприятия.

Мероприятие прошло на высоком уровне. Дети и родители с радостью совместно выполняли все задания.  С восторгом обменялись девизами. Команда «Успех», «Дружба». Провели конкурс &n ... Читать дальше »

Просмотров: 144 | Добавил: Tomik | Дата: 24.09.2016

« 1 2 ... 49 50 51 52 »